Vorstand

 

Präsident:
Dr. Alexander Juen

T +43 (0)664 92 40 727
Alexander.juen@amann-jehle-juen.at

Vize-Präsident:
Mag. Markus Troy

Veranstaltungen
T +43 (0)664 91 34 146
m.troy@greco.at

Gerald_AmannVize-Präsident:
DI (FH) Gerald Amann

Infrastruktur
T +43 (0)664 19 15 125
g.amann@querformat-zt.com

Thomas_GschossmannVize-Präsident:
Thomas Gschossmann

Kommunikation / Veranstaltungen
T +43 (0)664 14 34 359
gschossmann@zurgams.com

Vize-Präsident:
Mag. Johannes Oelz

Sponsoring / Veranstaltungen
T +43 (0)650 72 52 415
johannes.oelz@gmail.com

Stefan_Bildstein_2Sportwart:
Mag. (FH) Stefan Bildstein

T +43 (0)664 80 89 23 831
bildstein.st@gmail,com

Jugend Sportwart:
Lorenz Feierle

T +43 (0)664 2608 538
l.feierle@gmx.at 

 

Jugend-Sportwart:
Nikolas Gisinger

T +43 (0)664 2500 079
nikolas.gisinger@hotmail.com

Kassier:
Mag. Elke Le Duigou

T +43 (0)664 84 58 343
elke.leduigou@bws.ac.at

 

 

Funktionäre

Sekretariat: Astrid Pinkitz

Vereins-Administrator, Homepage-Administrator
Tel. +43 (0) 699 1810 9560 / tcdornbirn@gmx.at

Homepage: www.tcdornbirn.com

Öffentlichkeitsarbeit: Margit Gisinger

Tel. +43 (0) 5572-27981 oder +43(0) 699/ 1054 9828 margit.gisinger@schule.at

 

 

 

 

IMG_4341

 

Platzwart: Kurt Bitriol

Tel. +43 (0) 650/ 2003 177  bitriolkurt@gmail.com

 

 

Clubgärtner: Josef Magedin

Tel. +43 (0) 664/ 3512 970

Neuigkeiten zum Thema Tennis aus Vorarlberg